Table de demi-lune dans le style du 18e siècle, probablement France 20e siècle, ,placages de bois précieux finement sélectionnés, table de jeu, rabattable, surface de jeu recouverte de feutre vert, pieds dans des sabots en laiton, applications en laiton à la base des pieds, déplié D : 100 cm, H : 78 cm. Limite 20,-

1081