Petit fauteuil dans le style vers 1760-70, 19ème siècle, ,bois sculpté et peint en vert, cannage, stable. L'objet se trouve sur le site de Blieskastel. Il peut éventuellement y être visité et doit y être retiré lors de l'achat. Limite de 90,-
1072