CowParade "Mother Frog", artiste : Herman A. Scharhag, 2002, ,céramique, émaillée, peinte en polychromie, marque d'estampillage au sol. La CowParade est un projet international d'art dans l'espace public, inspiré par la "culture de la vache" de 1998 à Zurich. Limite 36,-

1042