Okimono, crapaud assis, Japon, époque Meiji (1868-1912), ,bois de racine, sculpté, garniture d'yeux en verre, non signé, L : 5,5 cm, H : 3,5 cm, facture jointe du 2.4.97. Limite 108,-.
1036