Descrizione
Netsuke, crapaud et enfant sur une sandale de paille, soi-disant Zōri, Japon, époque Meiji (1868-1912), ,bois, sculpté, en partie noirci, non signé, L : 5,2 cm, H : 3,5 cm. Limite 108,-
1030
Forse ti piacerebbe anche