3 grenouilles feuillues, marquées : Britta Rösler, ,3 objets de l'artiste de Trèves, chacun en cuivre, patine foncée, 2x signés et 1x monogrammé au fond, 1x daté en plus, 7-10,5 cm. Limite 25,-