Jürgen Steinle (*1954), , "Musizierender Frosch", 1983, gravure en couleur, signée à la main sur le passe-partout, datée et numérotée "38/200", encadrée sous verre, dans un cadre en bois particulièrement beau de l'Atelier Filupeit à Francfort-sur-le-Main, étiquette dorée de l'entreprise au verso, étiquette adhésive ovale "Entwurf" avec inscription manuscrite "1818" et "1818". numéro "1885" et inscription manuscrite : "Steinle - Orig. Radierung", 2 tampons, dimensions : 9,3 x 6,3 cm, total : 17 x 14 cm. Limite 63,-

990

Jürgen Steinle (*1954), , "Musizierender Frosch", 1983, grav