2 pièces en argent avec décor de grenouille, 20e siècle, ,- rond de serviette, avec grenouille musicienne, poinçonné sur le côté, Birmingham, Lion passant, MZ : Period Jewellery Manufacturing, dat. 1996, H : 4 cm. - Pince à pâtisserie, avec décor de grenouille en relief, poinçonnée "Sterling" sur le tranchant, L : 18 cm. Limite 81,-

980