Lapin en aigue-marine serti de saphirs, ,lapin sculpté en aigue-marine (env. 251 ct) dans une pose assise avec les oreilles dressées, un petit cabochon de saphir pour chaque œil, longueur : 5,1 cm, poids : 50,3 g, de l'atelier de Manfred Wild. Limite 880,-

939