Cadre en fonte, probablement prussien, historicisme, fin du 19e siècle, cadre rocallé, couronné d'un casque de chevalier avec des armes ainsi que de deux fleurs stylisées en technique de perforation, à poser au moyen d'un étrier rabattable, estampillé au dos "Dep." ainsi que "5401", dimensions du tableau : 16 x 11 cm, dimensions totales : 32 x 22 cm. Limite 50,-
878