Coffret : 4 livres Colonies allemandes, , "Der Kampf um unser Schutzgebiet", reliure en toile, format 28,5 x 22 cm et "Deutsche Kolonial- und Marine-Zeitung", 3 pièces : année n° 1/1928, n° 1/1929 et n° 1/1933. Provenance : collection Werner, Neunkirchen. Limite 20,-

763