Descrizione
Paire de vases, Angleterre, Londres, 1ère moitié du 20e s., ,argent sterling, martelé, forme de trompette sur pied, sur la tige trois anses latérales, gravées sur le côté, poinçonnées sous l'embouchure : MZ : Goldsmiths & Silversmiths Co Ltd, Lion passant, marque de la ville, datée : 1920, H : 15 cm, 221 g. Limite 180,-
586
Forse ti piacerebbe anche