Montre-bracelet Omega pour femme, sertie de diamants, poids 750, lunette sertie de 40 brillants d'env. 0,4 ct, boîtier, fond et bracelet en or (estampillé 0,750), beau mouvement doré à l'or rose (calibre 620, 17 rubis), remontage manuel, cadran argenté foncé avec index au trait argentés appliqués, aiguilles argentées, fin bracelet milanais, numéro de boîtier : 7-4080, numéro de mouvement : 33885813, la montre fonctionne, état très soigné, poids : 40,1 g (sans mouvement 36,0 g). Limite de 1800,-

541