2 broches et 1 pendentif en laiton, ,avec peinture sur porcelaine, tous au début du 20e s., l'un avec miniature, signé et estampillé 835 sur le bord, H : 5,5 cm, l'autre à la manière de silhouettes, format horizontal, estampillé 800, L : 6 cm. Limite 30,-
502