Broche et paire de clips d'oreilles sertis de brillants, GG 750, ,avec de fins fils d'or en forme de fleurs, sertis de 44 brillants d'un total d'env. 1,6 ct (bonne qualité), montés en or blanc, D. de la broche : env. 5,2 cm, D. des clips d'oreilles : env. 2,7 mm, toutes les pièces sont estampillées 750, poids total : 75,1 g. Limite 3420,-
498