Bague avec perles et brillants, WG 750, ,sertie de deux perles de couleurs différentes de 5,8 et 4,3 mm de diamètre ainsi que de deux petits brillants, poinçon 750, 4,9 g, RW 59/60. Limite 306,-.
497