Descrizione
Bague avec perles et brillants, WG 750, ,sertie de deux perles de couleurs différentes de 5,8 et 4,3 mm de diamètre ainsi que de deux petits brillants, poinçon 750, 4,9 g, RW 59/60. Limite 306,-.
497
Forse ti piacerebbe anche