Broche barrette avec perles de culture de différentes couleurs, GG 585, ,sertie de deux perles blanches, une grise et une argentée (D : jusqu'à 8 mm), poinçon 585 et poinçon de fabricant, 5,3 g, longueur : 6,9 cm. Limite 234,-

476