Collier serti de brillants, GG/WG 585, ,extravagante maille d'or, sertie de 45 brillants d'un total d'env. 0,35 ct, en or blanc, fermoir à emboîtement avec bride de sécurité, estampillé 585, 68,0 g, longueur : 43 cm. Limite 2800,-

470