Pendentif en brillants sur chaîne, GG 585, ,pendentif en forme de losange (20 x 14,5 mm) serti de 57 brillants (env. 1,00 ct, blanc, piqué 1), sur chaîne blindée, longueur : 45 cm, les deux parties estampillées 585, avec certificat d'authenticité, poids total : 6,9 g (pendentif : 2,4 g, chaîne : 4,5 g). Limite 280,-

469