Pendentif diamant sur chaîne, WG 585, ,pendentif en forme de losange (15,3 x 15,3 mm) serti de 42 petits brillants avec des inclusions évidentes ainsi que de plus de 50 petites baguettes de diamants, sur chaîne à double ancre, longueur : 42 cm, les deux parties sont estampillées 585, poids total : 8,4 g (pendentif : 3,0 g, chaîne : 5,4 g). Limite de 280,-
468