Bracelet serti de brillants, GG/WG 585, ,élégante facture tressée, avec 60 brillants d'un total d'env. 0,5 ct, sertis dans l'or blanc, fermoir à emboîtement avec deux étriers de sécurité, estampillé 585, 39,7 g, longueur : 20 cm. Limite 1600,-
467