Pendentif en forme de cœur serti de brillants, GG 585, ,serti de 20 brillants en monture canal d'un total d'env. 0,25 ct, œillet de pendentif avec charnière, poinçon 585, 6,2 g, taille : 18,5 x 20,5 mm. Limite 252,-
462