Bague sertie de rubis et de brillants, GG 585, ,rubis ovale facetté d'env. 5,8 x 4,4 mm, entouré de dix brillants d'env. 0,2 ct, poinçon 585, 3,1 g, RW 53/54. Limite 280,-.

461