Bracelet de brillants, GG/WG 750, ,28 brillants d'un total d'env. 2,55 ct de bonne couleur et pureté, sertis dans de l'or blanc, fermoir avec double étrier de sécurité, poinçon 750, 25,6 g, longueur : 18 cm, avec carte de garantie de 1999. Limite 1440,-

450