Bracelet serti de saphirs et de brillants, GG/WG 750, ,fine bande à huit maillons, fermoir avec quatre brillants d'env. 0,5 ct chacun (sertis dans de l'or blanc) ainsi que deux saphirs ovales facettés (5,0 x 3,5 et 4,6 x 3,3 mm), mécanisme de fermeture inhabituel et stable avec bride de sécurité, poinçon 750, 28,7 g, longueur : 17 cm. Limite 1440,-

443