Collier avec perle et diamants, GG/WG 585, ,perle d'env. 6,2 mm au centre entourée de diamants en forme de fleur, taille brillant, goutte et ovale (42 au total, bonne qualité) sertis en or blanc sur un médaillon rond (or jaune, D : 26,8 mm), moitié de la chaîne à deux maillons avec deux autres petites perles, poinçon 585, 23,2 g, longueur : 39,5 cm. Limite 882,-
442