Bague style Art Déco, WG/GG 585, ,au centre pierre de verre (D : 5,3 mm), flanquée de deux petites perles ainsi que de sept brillants (un huitième remplacé par du verre), le tout serti dans de l'or blanc, anneau en or jaune, poinçon 585, 4,3 g, RW 54/55. Limite 162,-.
439