Bague en brillants, GG/WG 585, ,17 brillants en forme de fleur d'un total d'env. 0,8 ct, brillants de bonne qualité, sertis dans de l'or blanc, poinçon 585, 6,3 g, RW 58/59. Limite 765,-.
436