Collier de perles avec fermoir serti d'émeraudes, WG 750, ,66 perles avec de faibles caractéristiques de croissance (D : env. 7,5-8 mm), beau lustre, fermoir avec douze émeraudes facettées rondes, au centre un petit diamant taille octogonale, fermoir estampillé 750, poids total : 47,8 g, longueur : 64 cm. Limite 280,-

431