Pendentif avec saphir et petite perle, Fahrner, GG 585, ,pendentif en filigrane en forme de goutte, serti d'un cabochon de saphir (D : 3,2 mm) ainsi que d'une petite perle (D : 2,3 mm), poinçonné TF 585, 1,5 g, longueur : env. 2,8 cm. Limite 252,-

419