Bague avec spinelle vert, GG 585, ,spinelle en escalier (env. 14 x 10 mm, légères traces d'usure), tête de bague joliment travaillée, teneur en or contrôlée (seuls les restes du poinçon sont visibles), 6,7 g, RW 62/63. Limite 216,-.

416