Pendentif avec spinelle vert et marcassites, Fahrner, argent 925, vers 1930, ,pierre centrale ovale facettée en spinelle de couleur vert foncé (env. 25 x 10,5 mm), monture finement travaillée sertie de petites marcassites facettées, poinçonnée TF 925, 10,8 g. Limite 90,-
408