Bague avec améthyste et brillants, RG 750, ,pierre centrale améthyste à facettes ovales de couleur claire et limpide (D : 7,9 mm), extrémités de la monture à griffes serties chacune d'un petit brillant (env. 0,50, TW, vs), poinçon 750, 4,8 g, RW 56/57. Limite 630,-
396