Bague avec saphir et diamants, GG/WG 585, ,cabochon saphir ovale (env. 5,7 x 3,9 mm) entouré de six petits diamants taille octogonale (env. 0,08 ct, W, pi), le tout serti dans de l'or blanc, rail de bague en or jaune, estampillé 585, 2,5 g, RW 54/55. Limite 230,-.

394