Bague avec sertissage dense de brillants, GG 585, ,tête de bague en forme de boucle sertie de 71 petits brillants d'un total d'env. 1,2 ct (W, pi), poinçonnée 585, 7,7 g, RW 55/56. Limite 1200,-.

385