Bague sertie d'émeraudes et de brillants, WG 585, ,trois émeraudes facettées rondes (D : 3,7 mm), entourées de dix brillants d'un total d'env. 0,35 ct (W/pi), poinçon 585, 4,1 g, RW 60/61. Limite 700,-.

384