Pendentif avec perle d'eau douce sur chaîne bicolore, GG/WG 750, ,grande perle de forme légèrement ovale (env. 14 x 13 mm), monture sertie de 28 petits diamants taille octogonale (env. 0,38 ct, W, si), sur chaîne à deux rangs et bicolore (or blanc/or jaune), pendentif et chaîne estampillés 585, poids total : 14,8 g (pendentif : 6,6 g, chaîne : 8,2 g), longueur du pendentif : 8 cm, longueur de la chaîne : 44,5 cm. Limite de 2450,-

379