Bague avec perle de boutonnière d'eau douce et brillants, GG 750, ,perle d'un diamètre d'env. 9,5 mm de forme légèrement trapue, beau lustre, flancs sertis de 42 petits brillants (env. 0,50 ct, W, pi), poinçon 750, 6,0 g, RW 56/57. Limite 860,-.
369