Bague avec tourmaline carrée, WG 750, ,sertie d'une tourmaline rose intense d'env. 8 x 8 mm (taille carrée) ainsi que de 18 petits brillants d'un total d'env. 0,16 ct (w, si-pi), poinçonnée 750, 7,5 g, RW 59. Limite 1300,-.
366