Bague avec brillant d'env. 1,50 ct, WG 750, ,pierre centrale en brillant d'env. 1,50 ct (W, pi), les flancs sertis d'autres petits brillants (env. 0,30 ct, W, pi), poinçon 750, 4,9 g, RW 55. Limite 6000,-
357