Bracelet serti de brillants, GG 585, ,finement travaillé en deux parties, serti de sept brillants d'un total de 0,6 ct (bonne couleur et grande pureté), poinçonné 585, 28,5 g, longueur : 18 cm. Limite 1080,-
349