Paire de clips d'oreilles sertis de pierres multicolores, GG 750, ,ornés chacun d'un rubis, d'un saphir et d'une émeraude ainsi que de six petits brillants d'un total de 0,32 ct (Top Wesselton, lupenrein), chacun estampillé 750, poids total : 8,7 g, avec expertise du bijoutier Bauer d'Offenbach am Main de 1992. Limite 396,-
341