Bague sertie de pierres multicolores, GG 750, ,sertie de deux rubis (0,40 ct), deux saphirs (0,38 ct) et une émeraude (0,13 ct) chacun dans une taille ovale facettée ainsi que cinq brillants d'un total de 0,17 ct (TW, vsi), poinçonnée 750, 8,7 g, RW 66, avec expertise de Juwelier Bauer d'Offenbach am Main de 1992. Limite 468,-
340