Bague sertie de brillants et de rubis, RG/WG 750, ,tête de bague en forme de signe de l'infini avec un brillant d'env. 0,43 ct (bonne couleur blanche, très grande pureté), un cabochon rubis rond (env. 6 mm) ainsi que d'autres petits rubis facettés et des diamants taille octogonale, grande bague en deux parties, poinçonnée 750, 22,0 g, RW 68. Limite 1080,-
331