Eduard von Grützner, copie d'après, 20e siècle, , "Falstaff beim Zuprosten", huile sur bois, d'après un tableau de Grützner, désigné en bas à droite, 19,5 x 28 cm, divers frottements ponctuels de la surface, dans une large baguette en or gratté, dimensions totales : 44 x 36,5 cm. Limite 40,-
275