Von Wöllentop( ?), 1ère moitié du 20e siècle, ,Schäumende Nordsee, huile sur toile, signée en bas à droite, 61 x 81 cm, dans une large baguette d'argent, dimensions totales : 75 x 95 cm. Limite 100,-