Descrizione
Peintre dans le style du 17e/18e siècle, ,scène pastorale, huile sur toile, non signée, 65 x 83 cm, deux dommages à la toile restaurés, cadre sculpté et doré, dimensions totales : 75 x 93 cm. Limite 90,-
273
Forse ti piacerebbe anche