Artiste inconnu du 20e siècle, "Ruisseau avec canards", huile sur toile, signée en bas à droite "Enneking", 30 x 23 cm, encadrée dans une baguette en bois partiellement dorée, étiquette adhésive au dos de la manufacture française de cadres "Delf Cadres d' Art" à Paris, total : 46,5 x 41 cm. Limite 180,-

271