Artiste inconnu d. 20. siècle, ,Pique-nique au bord de l'eau bordé d'arbres, huile sur bois, signé en bas à droite "Lörsch c(o)p.", 24 x 15,5 cm, encadré dans une large baguette dorée, 39,5 x 32,5 cm. Limite 300,-
269